• 18 февраля 2017, суббота
  • Челябинск, ул. Цвиллинга, 34

Интенсив (2 дня) «Экслибрис»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская печатной графики "Печка"
2624 дня назад
с 0:00 18 февраля до 0:00 19 февраля 2017
Челябинск
ул. Цвиллинга, 34

Экслибрис — книжный знак, удостоверяющий владельца книги. Экслибрис наклеивается или проставляется печатью на левый форзац. Это своеобразный именной логотип, который раскрывает личные увлечения владельца библиотеки. Сегодня все чаще коллекционеры редких и старинных книг заказывают для себя экслибрис. Мастерская печатной графики «Печка» приглашает на интенсив по созданию экслибриса. За первый день вы создадите эскиз и переведете его на доску, за второй день награвируете и напечатаете. Экслибрис — это приятный подарок для вас и вашей библиотеки! Интенсив проведет Горкавченко Дина- – художник-график, иллюстратор, дизайнер.

с 17.30 по 19.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше